суббота, 29 октября 2011 г.

Мой день рождения 29 октября

Мой гороскоп)))))))))

Родившиеся 29 октября излучают завораживающую притягательность, которой трудно сопротивляться. Благодаря своему обаянию вы можете влиять на окружающих, а те этого даже не поймут. Мало кто знает, что внутри вы столь же упрямы и целеустремленны, сколь приятны и очаровательны снаружи. Но, даже несмотря на это, вы значительно более склонны к сотрудничеству и компромиссу, чем многие другие представители вашего знака. Лучше всего вы проявляете себя в совместной работе с партнерами и предпочитаете делить ответственность, нежели бороться в одиночку.
Независимо от образа жизни, рожденные 29 октября в основном используют новые подходы или вносят свежие идеи в свою работу. Быстро определить пусть и необычное, но все-таки правильное направление кажется им таким естественным делом. Чем бы они ни занимались, рожденные в этот день будут действовать в полном соответствии с системой, особенно если они сами ее внедрили. Чаще всего их планы хорошо продуманы и взвешены, а при необходимости и составлены заново. Эта склонность быть готовым в сочетании с представительскими качествами являются основными факторами их успеха.

Это называется, что сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит )))))))))


Очень много знаменитых людей родились 29 октября. http://persones.ru/day-2910.html

Вот и прибавился еще один год....... Я не скрываю свой возраст. Считаю, что все должно идти своим чередом. Года - это жизнь и никуда их не выкинешь. С годами приходит ум, мудрость, радость, счастливые моменты и несчастные, без них никуда - это же жизнь. Не может она быть только в розовом цвете. С годами приходит опыт. Некоторые вещи, которые в 20 или в 25 лет казались - концом света, теперь кажутся смешными))))

Я на каждый свой день рождения не знаю как себя вести. Я взрослый человек, но в день рождения очень хочется почувствовать себя ребенком. Хочется вернуть те праздники из детства, но это невозможно. Жизнь идет вперед и нужно уже самому превозносить что-то новое.
У меня семья, замечательные дети. И все хорошо )))

Что-то я спустилась на грустную ноту....)))))

С днем рождения меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 комментариев:

  1. Ох, Танюша.... нам бы быть в печали???
    С праздником тебя и твоих близкик!!!! Ты большая умница!!! А столько красивых работ, какие суперские цветочки валяешь, но самое главное какая большая у тебя семья и ты везде и всё успеваешь! Счастья, огромной любви, взаимопонимания и много радости твоему дому, удачи тебе во всем, здоровья тебе и твоим близким!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, С днем Рождения! Чем старше становишься, тем ближе к Детству! ТАк что у вас все еще впереди! Желаю всех благ и радости!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, Елена! Спасибо большое))))))))))
    а с нашими рукоделками, мы так вообще из детства не вылезаем)))))))))
    очень взрослая и большая я была в 18 лет, ууухххх, там было море по колено)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, с прошедшим днём рождения!
    Всего тебе самого светлого и доброго, пусть каждый день приносит тлько радость :)))

    ОтветитьУдалить